МБДОУ «Детский сад «Василек» комбинированного вида" Заинского муниципального района РТ»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, ул. М.Никифорова, д. 77
Телефон: +7(855)-587-54-84
E-Mail: zainskdou12@mail.ru; Vasil.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Василек"
Руководитель: Фёдорова Наталья Игоревна

Советы родителям "Чем занять ребенка в период самоизоляции"

Консультация "Общение с ребенком в семье"

Памятка для родителей "Капризы ребенка. Как вести себя взрослым"

Советы родителям "Как пережить карантин"

Подборка детских художественных произведений "Читаем дома. Читаем сами." (для детей 2 - 4 лет)

Подборка детских художественных произведений "Читаем дома. Читаем сами." (для детей 4-6 лет)

Подборка детских художественных произведений "Читаем дома. Читаем сами." (для детей 6 - 7 лет)

Консультация "Как подготовить ребенка к школе"

Картотека игр-упражнений, направленных на формирование доброжелательного отношения детей к сверстникам

Памятка для родителей "Алфавит родительской любви"

Памятка для родителей "Малыш у экрана – вундеркинд или будущий зависимый"

Памятка для родителей "Психологическая подготовка детей к школе"

Памятка для родителей "Ребенок дерется в детском саду"

Памятка для родителей "Семь причин детской агрессии"

Памятка "Первая психологическая помощь при чрезвычайных ситуациях"

Консультация "Роль игры в формировании готовности дошкольника к школьному обучению"

Памятка "10 заповедей будущим родителям первоклассников"

Памятка "Ваш застенчивый ребенок"

Памятка "Возрастные особенности детей 5-6 лет"

Памятка для педагогов "Игры и упражнения, направленные на развитие навыков общения и снижения тревожности в период адаптации"

Рекомендации для педагогов "Стратегии поведения педагога при конфликтной ситуации с родителями"