Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский муниципальный район, г. Заинск, пр. Победы, дом 14 «б».
Телефон: +7(855)-583-26-98
E-Mail: enze19@yandex.ru. zai.Enzhe@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Энже"
Руководитель: Мурзагова Венера Равильевна
У нас учатся: 101 воспитанник

Новости нашего садика

Муниципальный профессиональный конкурс методических разработок «Моя малая Родина», посвященный 370-летию г. Заинск

Опубликовано: 18.02.2022

В МБДОУ «Детский сад «Энже» прошел муниципальный профессиональный конкурс методических разработок «Моя малая Родина», посвященный  370-летию  г. Заинск среди педагогов дошкольных образовательных учреждений.

Конкурс проводился с целью выявления и распространения передового педагогического опыта по созданию благоприятных условий нравственно-патриотического воспитания детей дошкольного возраста.

На конкурс принимались работы по двум номинациям:

1. «Моя педагогическая находка»;
  2. «Обучение детей татарскому языку».

В каждой номинации работы распределены по следующим направлениям: конспекты организованной образовательной деятельности, методические пособия, проекты, дидактические пособия.

Оценка конкурсных работ проводилась в соответствии с требованиями конкурса: методический грамотная постановка целей и задач, логичность и ясность изложения; актуальность и реалистичность выбранной темы; качество оформления и эстетичность исполнения работы; степень новизны, оригинальность и наглядность; уровень самостоятельности и творческого личностного подхода; практическая значимость.

Поздравляем всех участников и победителей конкурса!