Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский муниципальный район, г. Заинск, пр. Победы, дом 14 «б».
Телефон: +7(855)-583-26-98
E-Mail: enze19@yandex.ru. zai.Enzhe@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Энже"
Руководитель: Мурзагова Венера Равильевна
У нас учатся: 101 воспитанник

Новости нашего садика

Опубликовано: 01.06.2020

Сегодня во всем мире празднуется международный День защиты детей.

Ежегодный праздник изменил свой формат, но не потерял свою актуальность. В этом году традиционный праздник, посвящённый всем детям, в нашем детском саду прошёл без родителей. Однако дети не остались без праздника, воспитатели как и в прошлые года приготовили для детей насыщенную и интересную программу. Также воспитателям помогали развлекать детей тренеры из СШ «Барс» - Васильев Р. И. и Дылевская И. В. Они подготовили для детей много активностей, поэтому уже с самого утра дети участвовали в различных конкурсах, эстафетах, пели песни, рисовали мелками на асфальте. В детскому саду весь день царила праздничная атмосфера.

Бүген бөтен дөньяда Халыкара балаларны яклау көне билгеләп үтелә.

Ел саен үткәрелә торган бәйрәм форматын үзгәртте, әмма актуальлеген югалтмады. Быел барлык балаларга багышланган традицион бәйрәм безнең балалар бакчасында әти-әниләрдән башка узды. Әмма балалар бәйрәмсез калмады, тәрбиячеләр узган елдагы кебек үк балалар өчен кызыклы программа әзерләделәр. Тәрбиячеләргә спорт мәктәбеннән тренерлар (Васильев Р. И. и Дылевская И. С.) балаларны уйнатырга булыштылар. Алар балалар өчен бик күп активлык әзерләгәннәр, шуңа күрә иртәдән үк балалар төрле конкурсларда, эстафеталарда катнаштылар, җырлар җырладылар, асфальтта акбур белән рәсем ясадылар. Балалар бакчасында көн буе бәйрәм рухы хөкем сөрде.