Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский муниципальный район, г. Заинск, пр. Победы, дом 14 «б».
Телефон: +7(855)-583-26-98
E-Mail: enze19@yandex.ru. zai.Enzhe@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Энже"
Руководитель: Мурзагова Венера Равильевна
У нас учатся: 101 воспитанник

Новости нашего садика

План проведения мероприятий "Месячника гражданской обороны

Опубликовано: 04.10.2017

В соответствии с Планом основных мероприятий Республики Татарстан в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017 год, утвержденным постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 07.02.2017 № 64 и во исполнение приказа Руководителя гражданской обороны Республики Татарстан — Премьер- министра Республики Татарстан от 22.09.2017 №17 “О проведении месячника гражданской обороны в Республике Татарстан” в детском саду с 04.10.2017 по 03.10.2017 проводится Месячник гражданской обороны»

мероприятий по проведению месячника гражданской обороны

МБДОУ «Детский сад «Энже»

1

Издание нормативных документов (приказ, план) по проведению месячника гражданской обороны

04.10.2017

В. Р. Мурзагова

2

Размещение информации о месячнике гражданской обороны на сайте ДОУ

09.10. 2017

Старший воспитатель Данилова Р. М.

3

Инструктаж с работниками учреждения по вопросам безопасности жизнедеятельности воспитанников

Ответственный по пожарной безопасности Миронова И. В.

4

Обновления информационного стенда о правилах поведения и порядка действий при возникновении угрозы террористического акта

Ответственный по пожарной безопасности Миронова И. В.

5

Провести тренировку по отработке практических действий при эвакуации детей из здания при возникновении пожара

В. Р. Мурзагова Ответственный по пожарной безопасности Миронова И. В.

6

Викторина для старших дошкольников «Помнить все должны о том, что нельзя играть с огнем!»

17.10.2017

7

Оформление памяток для детей и родителей по пожарной и антитеррористической безопасности

До 20 октября 2016 г

8

Организация выставки детских работ «Не шути с огнём»

24.10.2017

Старший воспитатель Данилова Р. М.

9

Тематические беседы (рассматривание иллюстраций, чтение художественной литературы)

10

Подготовить отчёт о проведении месячника гражданской обороны Проведение общего собрания с сотрудниками ДОУ по организации и проведению «Месячника гражданской защиты и безопасности детей»