Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский муниципальный район, г. Заинск, пр. Победы, дом 14 «б».
Телефон: +7(855)-583-26-98
E-Mail: enze19@yandex.ru. zai.Enzhe@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Энже"
Руководитель: Мурзагова Венера Равильевна
У нас учатся: 101 воспитанник

Новости нашего садика

Осень в гости к нам пришла!

Опубликовано: 27.10.2016

В нашем детском саду  прошли  осенние  праздники, в которых  все дети приняли активное участие. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети  пели песенки об осени, играли в веселые игры, исполняли танцы, читали стихи. Вместе с хозяйкой праздника – Осенью, ребята прыгали через лужи, приняли участие в разнообразных играх. Помогали украшать картину яркими красками.  Для этого  дети перевоплощались в разных героев: и  в осенние листья,  и в  овощи , и  в дождик, который  смыл все краски  с картины . Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы!