Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бегишевская средняя общеобразовательная школа имени Мансура Хасановича Хасанова» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423511, РТ, Заинский район, с. Бегишево, ул.Гагарина, 125А
Телефон: +7(855)-583-80-46
E-Mail: SBegish.Zai@tatar.ru, begish137@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Бегишевская СОШ имени М.Х. Хасанова"
Руководитель: Зиатдинов Ильдар Гильметдинович

Отчет школы о работе по национальному воспитанию

Опубликовано: 18.04.2011

В татарской гимназии прошло заседание Круглого стола, на котором обсуждались вопросы реализации программы по национальному воспитанию в Заинском районе.

С отчетом о проделанной в течение 2010-2011 учебного года работе по данному направлению выступила учитель татарского языка и литературы Юсупова Гульнур Фаиловна.

Вся оспитательно-образовательная деятельность школы направлена на воспитание детей в духе  любви и гордости за свой народ, за свою малую и большую родину, в духе толерантности и взаимопонимания между всеми народами Республики. Красивые задачи- такие же красивые и дела: цикл мероприятий, посвященных Г.Тукаю и М.Джалилю, месячник родного языка, народные праздники, встречи с родителями, ветеранми, знаменитыми людьми- все это на благо каждому ученику сегодня и стране-завтра.