Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бегишевская средняя общеобразовательная школа имени Мансура Хасановича Хасанова» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423511, РТ, Заинский район, с. Бегишево, ул.Гагарина, 125А
Телефон: +7(855)-583-80-46
E-Mail: SBegish.Zai@tatar.ru, begish137@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Бегишевская СОШ имени М.Х. Хасанова"
Руководитель: Зиатдинов Ильдар Гильметдинович

День самоупрвления

Опубликовано: 05.10.2012

По традиции в день учителя в школе прошел День самоуправления. Один из самых долгожданных мероприятий всей школы. Учителя могут отдохнуть, старшеклассники попробовать себя в роли наставников, а ученики начальной школы побывать на интересном уроке. Для учеников старшей школы день самоуправления - неплохая возможность получить положительные оценки, а для учителей - возможность отдохнуть.

5 октября – по праву можно было считать нашим днем! Мы были главными  в школе.
В состав администрации школы входили:
Директор школы: Маликов Ильсур Ильнурович
Завуч по УВР: Исламова Миляуша Гамировна
  Шла долгая подготовка к этому дню. Учителями школы явились лучшие учащиеся 8-11 классов. Очень трудно было распределить уроки. Но мы справились! Провели уроки в 1-8 классах, по заранее подготовленным планам и конспектам, утвержденным учителями школы.
              Во время всего дня мы чувствовали себя настоящими учителями, серьезно и по-взрослому реагировали на поведение младших учащихся.
   После дня самоуправления последовал праздничный концерт. Собравшихся в актовом зале ждало много ярких номеров.
На традиционный вопрос дня самоуправления: "Хотите ли вы стать учителями?" все  дружно ответили: "Нет!", хотя многим понравилось вести уроки.
Материал подготовила ученица 11 класса МБОУ "Бегишевская СОШ имени М.Х.Хасанова": Исламова Миляуша

Источник: День самоуправления