Управление образования Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района РТ/ Татарстан Республикасы Зеленодольск муниципаль районы Башкарма комитетының мәгариф идарәсе

Адрес: 422540, Республика Татарстан, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Ленина, д. 38
Телефон: +7(843)-714-97-61
E-Mail: UO.Priem@tatar.ru
Короткое название: УО ИК ЗМР РТ
Руководитель: Афанасьева Раиса Валиевна

Новости управления образования

У памятника Ликвидаторам Чернобыля состоялся митинг, посвященный Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф

Опубликовано: 26.04.2024

У памятника Ликвидаторам Чернобыля состоялся митинг, посвященный Дню участников ликвидации  последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф. В митинге приняли участие 250 учащихся школ. Ликвидация последствий аварии потребовала огромных усилий всей страны. Не остался в стороне и Зеленодольский район, из которого было привлечено 107 специалистов, рабочих и военнослужащих.