С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Управление образования Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района РТ/ Татарстан Республикасы Зеленодольск муниципаль районы Башкарма комитетының мәгариф идарәсе

Адрес: 422540, Республика Татарстан, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Ленина, д. 38
Телефон: +7(843)-714-97-61
E-Mail: UO.Priem@tatar.ru
Короткое название: УО ИК ЗМР РТ
Руководитель: Афанасьева Раиса Валиевна

Материалы по мастер-классам дошкольных образовательных учреждений

-МБДОУ "Детский сад №2 "Рябинушка" ЗМР РТ_мастер-класс: Проект Магия бумажной лозы, Проект Шахматы-путь к успеху

-МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №19 "Красная Шапочка" Зеленодольского муниципального района РТ"_мастер-класс:Создай свое волшебство с нами .

-МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 20 "Ёлочка" ЗМР РТ_мастер-класс: Посткроссинг в детском саду

-МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 23 "Золотой колосок" ЗМР РТ"_мастер-класс:Проект «Мини книжка-малышка»

-МБДОУ ""Детский сад общеразвивающего вида №33 "Аленький цветочек" ЗМР РТ_мастер-класс:Игровые технологии интеллектуально-творческого развития детей дошкольного возраста

-МБДОУ "Детский сад № 50 "Умка" ЗМР РТ_мастер-классы:«Космическая станция»«Сельское подворье», «Будьте здоровы!».

-МБДОУ «Детский сад №54 «Звёздочка» с. Осиново ЗМР РТ»_мастер-класс: По правилам дорожного движения.

-МБДОУ «Детский сад №55 «Килэчэк» ЗМР РТ»_мастер-класс:Старинная игрушка как универсальное средство воспитания и обучения дошкольников