С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №17 имени Героя Советского Союза Н.А. Катина Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422541, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Дальняя, д.1а
Телефон: +7(843)-714-35-61
E-Mail: Shkola.17@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ООШ №17 им. Н.А. Катина ЗМР РТ"
Руководитель: Маршалова Ирина Николаевна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 186 учащихся, 44 воспитанника; из них иностранных граждан -0
У нас учат: 15 педагогов,3 воспитателя; язык обучения русский

Маршалова Ирина Николаевна

есть

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональной компетентности учителя истории и обществознания в условиях реализации ФГОС (дистанционно)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

«Педагогическая деятельность и методика преподавания по профилям «История и обществознание»

Специализация (по диплому):

Историк, преподаватель истории

Педагог-наставник

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- 2001-2004 гг.- грамоты и благодарственные письма от Министерства по делам молодежи и спорту РТ, Республиканского Центра «Лето»;
- 2007- 2009 гг.- грамоты и благодарственные письма от ректора КГТУ им. А.Н. Туполева и начальника УВР (КАИ);
- 2008 г.- Почетный знак « За вклад в развитие студенческих трудовых отрядов РТ»;
-2010 г. – благодарственное письмо от Республиканского Центра трудовых отрядов (за возрождение о. Свияжска).
-2004-2011 г.- грамоты за активную и плодотворную работу от директора ЗИМИТ (филиала) КНИТУ-КАИ
- 2016 г.- благодарственное письмо Главы ЗМР РТ
- 2017 г.- Почетная грамота Республиканского Центра "ФОРПОСТ"
- 2017 г. - Почетная грамота Главы ЗМР РТ