С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя Советского Союза В.Х. Хазиева Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»/«Татарстан Республикасы Зеленодол муниципаль районы Советлар Союзы Герое В.Х. Хаҗиев исемендәге 7 нче мәктәп» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя Советского Союза В.Х. Хазиева Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»/«Татарстан Республикасы Зеленодольск муниципаль районы Советлар Союзы Герое В.Х. Хаҗиев исемендәге 7 нче мәктәп» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 422551, Республика Татарстан, район Зеленодольский, г. Зеленодольск, ул. В. Хазиева, д. 2
Телефон: +7(843)-713-00-75;+7(843)-713-21-79
E-Mail: Shkola.7@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «СОШ № 7 им. Героя Советского Союза В.Х. Хазиева ЗМР РТ»
Руководитель: Душенина Луиза Альбовна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 1369 учащихся, из них иностранных граждан 6

Новости СОШ №7

Сегодня учащиеся 6-11 классов на занятии по профориентации рассмотрели на всевозможные достижения с новой стороны! Занятие посвящено достижениям различных регионов нашей огромной и удивительной России. На самом деле, каждому региону есть чем гордиться, ведь за последние годы все они активно развивались, наполнялись потенциалом и теперь вы, наше молодое поколение, сможете это по-настоящему ощутить и оценить. Огромное количество новых предприятий, сильные колледжи и вузы, интересные проекты и яркие перспективы — всё это вы сможете найти здесь, на своей родной земле. Конечно, за одно занятие невозможно поговорить обо всех регионах, но мы точно сможем вдохновиться примерами из разных уголков нашей страны.

Опубликовано: 14.03.2024