Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя Советского Союза В.Х. Хазиева Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»/«Татарстан Республикасы Зеленодольск муниципаль районы Советлар Союзы Герое В.Х. Хаҗиев исемендәге 7 нче мәктәп» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 422551, Республика Татарстан, район Зеленодольский, г. Зеленодольск, ул. В. Хазиева, д. 2
Телефон: +7(843)-713-00-75;+7(843)-713-21-79
E-Mail: Shkola.7@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «СОШ № 7 им. Героя Советского Союза В.Х. Хазиева ЗМР РТ»
Руководитель: Душенина Луиза Альбовна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 1369 учащихся, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 67 учителя

– о порядке доступа и осуществления родительского контроля за организацией питания

Создан Совет Учреждения по питанию в составе:
Л.А. Душенина, директор
И.В. Белодед, зам. директора
Г.Ш. Бадретдинова, медсестра (по согласованию)
М.Г. Кудрявцева, зав. столовой (по согласованию)
Н.В. Кунахович, председатель родительского комитета (по согласованию)
В.П. Яковлева, социальный педагог
Г.Р. Павлова, заместитель директора по АХР

Члены Совета по питанию  руководствуются в работе Положением о Совете по питанию в Учреждении.
Создана комиссия по проведению мероприятий родительского контроля организации и качества горячего питания обучающихся в школьной столовой в следующем составе:
Н.В. Кунахович (4 Б класс);
В.В. Назарова (3А класс);
Е.Н. Набиуллина (1 А класс)
И.В. Белодед , заместитель директора

Утвержден план работы школьной комиссии по родительскому контролю за организацией питания обучающихся и Положение «О порядке проведения мероприятий родительского контроля организации горячего питания детей в Учреждении. Члены комиссии по проведению мероприятий родительского контроля организации и качества горячего питания обучающихся в школьной столовой могут  обсуждаться на заседаниях, планерках,  на общешкольных и классных родительских собраниях. Организация родительского контроля может осуществляться в форме анкетирования родителей и детей.

С документами  можно ознакомиться в каб.№ 206