Адрес: 422544, РТ, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Украинская, д. 4
Телефон: +7(843)-715-11-10;+7(843)-715-10-03;+7(843)-715-30-40
E-Mail: sch4zmr@yandex.ru S4.Zel@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №4 ЗМР РТ"
Руководитель: Любина Светлана Борисовна
Год основания учреждения: 1937

Новости СОШ №4

Опубликовано: 25.05.2024

11 класс «Последний звонок».
Это традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волнующий и немного грустный. Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.
Немало тёплых слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников. Приветствовали ребят учителя, их заботливые родители и забавные первоклассники. Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу. .
Тепло и душевно ребята прощались со школой, с дорогими и уже ставшими родными учителями.
За эти годы ребята приобрели первых настоящих друзей, многое узнали об окружающем мире. Это их личный капитал и отправная точка для будущих достижений.
В прошлом году в нашей школе появилась новая традиция - старшеклассники 1 сентября дарят малышам самолетики будущего с напутствиями. В этот же раз  обучающиеся первых  классов подарили выпускникам свои самолетики с пожеланиями.
Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

11нче сыйныф «Соңгы кыңгырау".
Бу чыгарылыш сыйныф укучылары өчен традицион бәйрәм-һәрвакыт шатлыклы, дулкынландыргыч һәм бераз моңсу.
Чыгарылыш сыйныф укучыларына карата бик күп җылы сүзләр һәм теләкләр әйтелде. Балаларны укытучылар, аларның кайгыртучан әти-әниләре һәм шаян беренче сыйныф укучылары сәламләде.
Бу еллар эчендә балалар беренче чын дуслар таптылар, әйләнә-тирә дөнья турында күп нәрсә белделәр. Бу аларның шәхси капиталы һәм киләчәк казанышлар өчен башлангыч ноктасы.
Узган ел безнең мәктәптә яңа традиция барлыкка килде - югары сыйныф укучылары 1 сентябрьдә балаларга  самолетларын бүләк итәләр. Шул ук вакытта беренче сыйныф укучылары чыгарылыш укучыларына үз самолетларын теләкләр белән бүләк итәләр.
Соңгы шалтырату бәйрәме мәңгегә якты һәм шатлыклы истәлек булып калсын. Без чыгарылыш сыйныф укучыларыбызга укуда һәм хезмәттә уңышлар, чиста күк, якты кояш, яхшы кәеф телибез! Без мәктәп алар өчен һәрвакыт туган йорт булыр дип ышанабыз!