Адрес: 422544, РТ, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Украинская, д. 4
Телефон: +7(843)-715-11-10;+7(843)-715-10-03;+7(843)-715-30-40
E-Mail: sch4zmr@yandex.ru S4.Zel@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №4 ЗМР РТ"
Руководитель: Любина Светлана Борисовна
Год основания учреждения: 1937

Новости СОШ №4

Опубликовано: 24.04.2024

Театральный фестиваль «Сайяр».

24 апреля прошел муниципальный этап республиканского фестиваля детских юношеских театров. 4-ая школа является  организатором данного мероприятия. В фестивале приняли участие 12 школьных театральных коллективов. Жюри оценивали художественную выразительность, артистичность, костюмы, репертуар. По итогам фестиваля участникам были вручены награды. Театральный коллектив Айшинской СОШ стал победителем. Желаем юным артистам творческих успехов в республиканском этапе!

4 нче мәктәп ел саен уздырылучы укучылар һәм яшүсмерләрнең «Сәйяр»  театр фестивален оештыручы булып тора. Быел да театр фестивале шаулап-гөрләп узды. Фестивальдә 12 коллектив татар телендә спектакльләрдән өзекләр уйнап күрсәттеләр. Һәрбер коллективта бик оста уйнаучы  яшь артистлар бар икән. Укучылар бер-берләренең чыгышларын карап, иҗатка дәрт алып киттеләр. Быелгы фестиваль җиңүчеләре – Әйшә мәктәбе театр коллективына  –  республика этабында зур уңышлар телибез!