Адрес: 422544, РТ, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Украинская, д. 4
Телефон: +7(843)-715-11-10;+7(843)-715-10-03;+7(843)-715-30-40
E-Mail: sch4zmr@yandex.ru S4.Zel@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №4 ЗМР РТ"
Руководитель: Любина Светлана Борисовна
Год основания учреждения: 1937

Новости СОШ №4

Опубликовано: 20.04.2024

Движсубботник

В рамках направления «Экология и охрана природы» , а также акции «Весенняя неделя добра» учащиеся Движения Первых, школьное самоуправление ,совместно с Зеленодольским лесничеством собрались вместе, чтобы провести субботник и сделать наш город чище и красивее.

Спасибо всем, кто присоединился к нам. Так мы внесли небольшой вклад в чистую атмосферу нашего города.

«Экология һәм табигатьне саклау» юнәлеше, шулай ук «Язгы игелек атнасы» акциясе кысаларында беренчеләрдән булып мәктәп үзидарәсе хәрәкәте укучылары Яшел Үзән урманчылыгы белән берлектә өмә үткәрү һәм шәһәребезне чистарак һәм матуррак итү өчен бергә җыелдылар.

Безгә кушылган һәркемгә рәхмәт. Шулай итеп без шәһәрнең чиста атмосферасына бераз өлеш керттек.