Адрес: 422544, РТ, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Украинская, д. 4
Телефон: +7(843)-715-11-10;+7(843)-715-10-03;+7(843)-715-30-40
E-Mail: sch4zmr@yandex.ru S4.Zel@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №4 ЗМР РТ"
Руководитель: Любина Светлана Борисовна
Год основания учреждения: 1937

Новости СОШ №4

Опубликовано: 20.03.2024

450 лет «Азбуке» Ивана Федорова

Сегодня азбука Ивана Федорова является не только историческим памятником, но и символом нашей национальной письменности. Она напоминает нам о важности знания и уважении к родному языку!

В этот день учащиеся 3 Б классов вместе с библиотекарем Богаткиной Маргаритой Алексеевной  приняли участие в увлекательном занятии «От А до Я. 450 лет «Азбуке» Ивана Федорова». Занятие прошло в игровой форме , ребята отгадывали загадки , пословицы , составляли текст и многое другое

Иван Федоровның «Әлифба» сына 450 ел.
Бу көнне 3Б сыйныфы укучылары китапханәче Богаткина Маргарита Алексеевна белән бергә Иван Федоров әлифбасына 450 ел тулуга кадәр мавыктыргыч дәрестә катнаштылар. Дәрес уен формасында узды.