С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422544, РТ, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Украинская, д. 4
Телефон: +7(843)-715-11-10;+7(843)-715-10-03;+7(843)-715-30-40
E-Mail: sch4zmr@yandex.ru S4.Zel@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №4 ЗМР РТ"
Руководитель: Любина Светлана Борисовна
Год основания учреждения: 1937

Новости СОШ №4

Опубликовано: 21.02.2024

21нче февральдә  4нче мәктәптә Халыкара Туган телләр көненә багышланган төрле чаралар булып узды. Мәктәп театры “Туган тел ачкычы” дигән театраль тамаша күрсәтте. Аннары балалар төрле телләрдә туган телебезнең бөеклеге турында шигырьләр сөйләделәр, җырлар җырладылар. Мәктәбебездә 15 төрле милләт баласы дус һәм тату белем ала. Туган тел - гөлдәй гүзәл, алтыннан да кыйммәтле байлык ул. Туган тел ачкычын һичкайчан да югалтмыйк!

21 февраля в СОШ №4 прошли мероприятия, посвященные Международному Дню родного языка. Дети посмотрели театральное представление школьного театра «Ключ родного языка», пели песни, рассказывали стихотворения о величии родного языка. В СОШ №4 обучаются представители 15 национальности, поэтому на празднике прозвучали стихотворения и песни  разных национальностей.