С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422544, РТ, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Украинская, д. 4
Телефон: +7(843)-715-11-10;+7(843)-715-10-03;+7(843)-715-30-40
E-Mail: sch4zmr@yandex.ru S4.Zel@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №4 ЗМР РТ"
Руководитель: Любина Светлана Борисовна
Год основания учреждения: 1937

Новости СОШ №4

Опубликовано: 20.11.2023

15 ноября  прошел публичный отчет  о результатах деятельности школы № 4 за 2022-2023 учебный год перед родителями и педагогическим коллективом.
 Директор МБОУ «СОШ 4 ЗМР РТ» Любина Светлана Борисовна  провела комплексный анализ деятельности образовательного учреждения, рассказала об  основных направлениях работы школы, а также озвучила задачи , поставленные на 2023-2024 учебный год.
По вопросам  Общероссийского движения детей и молодежи «Движения Первых» выступила Председатель местного отделения РДДМ «Движение Первых» в Зеленодольском районе, помощник главы по молодежной политике, секретарь Общественного Совета ЗМР РТ Калистратова Веста Владимировна. Она подробно рассказала родителям и педагогическому коллективу о движении , его направлениях и целях .

15 ноябрьдә ата-аналар һәм педагогик коллектив алдында 2022-2023 уку елы өчен 4 нче мәктәп эшчәнлеге нәтиҗәләре турында ачык хисап утырышы узды.
 МББУ «ТР ЗМР 4нче урта гомуми белем бирү мәктәбе» директоры Любина Светлана Борисовна мәгариф учреждениесе эшчәнлегенә комплекслы анализ ясады, мәктәп эшенең төп юнәлешләре турында сөйләде, шулай ук 2023-2024 уку елына куелган бурычларны әйтте.
«Беренчеләр хәрәкәте» Бөтенроссия балалар һәм яшьләр хәрәкәте мәсьәләләре буенча Яшел Үзән районында «Беренчеләр хәрәкәте» РДДМ җирле бүлекчәсе рәисе, яшьләр сәясәте буенча башлык ярдәмчесе, ТР сәламәтлек саклау министрлыгының Иҗтимагый советы секретаре Калистратова Веста Владимировна чыгыш ясады. Ул ата-аналарга һәм педагогик коллективка хәрәкәт, аның юнәлешләре һәм максатлары турында җентекләп сөйләде.