Адрес: 422544, РТ, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Украинская, д. 4
Телефон: +7(843)-715-11-10;+7(843)-715-10-03;+7(843)-715-30-40
E-Mail: sch4zmr@yandex.ru S4.Zel@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №4 ЗМР РТ"
Руководитель: Любина Светлана Борисовна
Год основания учреждения: 1937

Новости СОШ №4

Опубликовано: 21.09.2023

В Зеленодольске прошло посвящение в Движение для наставников Первых.

21 сентября первое посвящение в «Движение Первых» прошли заместители директоров и советники, ответственные за воспитательную работу в школах. Особенностью события стал разговор с руководителем регионального отделения Движения Тимуром Сулеймановым.

Посвященные получили символические значки и браслеты «Движения Первых». Пусть эти символы станут не только отличительными знаками участников движения, но и напоминанием о важности их роли в воспитании молодых людей!

Заместители директоров и советники, носящие эти значки и браслеты, обязуются прилагать все усилия, чтобы сделать школьную среду доброжелательной, вдохновляющей и развивающей для всех учащихся.

Яшел Үзәндә Беренчеләр хәрәкәте остазлары өчен багышлау узды.

21 сентябрьдә «Беренче хәрәкәт» кә беренче багышлау мәктәпләрдә тәрбия эше өчен җаваплы директор урынбасарлары һәм киңәшчеләр катнашты. Бу вакыйганың үзенчәлеге булып хәрәкәтнең төбәк бүлеге җитәкчесе Тимур Сөләйманов белән сөйләшү тора.