Адрес: 422544, РТ, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Украинская, д. 4
Телефон: +7(843)-715-11-10;+7(843)-715-10-03;+7(843)-715-30-40
E-Mail: sch4zmr@yandex.ru S4.Zel@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №4 ЗМР РТ"
Руководитель: Любина Светлана Борисовна
Год основания учреждения: 1937

Новости СОШ №4

Опубликовано: 07.03.2023

Спектакль по пьесе Самуила Алешина «Тогда в Севилье»

Друзья! Кто из вас не знаком с легендой о Дон Жуане — неутомимом обольстителе женщин? Эта легенда породила много литературных версий, различно трактующих мотивы, по которым Дон Жуан, предавался своему хлопотному занятию.

Но по мере того, как я обрастал жизненным опытом, мое представление о действительности все менее уживалось с толкованиями легенды. B конце концов нам ничего не оставалось делать, как переселиться в Севилью , дабы своими глазами увидеть, как все тогда обстояло на самом деле.

Дуслар! Сезнең кайсыгыз хатын-кызларны рәнҗетүче Дон Жуан турында легенда белән таныш түгел?

Тормыш тәҗрибәсе арткан саен, минем чынбарлык идеясы легенда аңлатмалары белән азрак килеште. Ахыргы чиктә безгә Севильяга әверелергә калды һәм ул вакыттагы хәлләрнең чынбарлыкта ничек булганын үз күзебез белән күрергә