Адрес: 422544, РТ, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Украинская, д. 4
Телефон: +7(843)-715-11-10;+7(843)-715-10-03;+7(843)-715-30-40
E-Mail: sch4zmr@yandex.ru S4.Zel@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №4 ЗМР РТ"
Руководитель: Любина Светлана Борисовна
Год основания учреждения: 1937

Новости СОШ №4

Опубликовано: 07.03.2023

Сегодня 7 марта 2023 года прошло торжественное мероприятие,посвященное открытию года педагога и наставника.  Открытие состоялось с видеообращения - поздравления от главы Зеленодольского муниципального района Афанасьева Михаила Павловича. С приветственным словом обратилась и директор школы Любина Светлана Борисовна. Прозвучали слова напутствия и добрые пожелания от самых мудрых ветеранов педагогического труда. Весь педагогический коллектив принимал поздравления от учащихся школы , а поздравлением являлись художественные номера.

Бүген 2023 елның 7 мартында педагог һәм остаз елына багышланган тантаналы ачылыш узды. Ачылу тантанасы Яшел Үзән муниципаль районы башлыгы Михаил Павлович Афанасьевның видео котлавы белән башланды. Сәламләү сүзе белән мәктәп директоры Любина Светлана Борисовна да мөрәҗәгать итте. Иң зирәк педагогик хезмәт ветераннарының теләкләре яңгырады. Бөтен педагогик коллектив мәктәп укучыларыннан котлаулар кабул итте.