Адрес: 422544, РТ, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Украинская, д. 4
Телефон: +7(843)-715-11-10;+7(843)-715-10-03;+7(843)-715-30-40
E-Mail: sch4zmr@yandex.ru S4.Zel@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №4 ЗМР РТ"
Руководитель: Любина Светлана Борисовна
Год основания учреждения: 1937

Новости СОШ №4

Опубликовано: 01.11.2022

Для участия в Географическом диктанте необходимо предварительно зарегистрироваться.

Доступ к вопросам диктанта будет осуществляться по персональной ссылке, которую организаторы пришлют всем зарегистрировавшимся пользователям.

Ссылка будет действительна только 30 октября с 12:00 до 13:00 по московскому времени. Перейдя по ней, участники смогут заполнить анкету, получить индивидуальный 13-значный номер бланка (код), посмотреть видео с приветственным словом ведущего акции, виртуальной викториной и объяснением правил, а также ответить на вопросы диктанта одновременно с просмотром видеопрезентации.

Восьмой по счёту Географический диктант РГО состоится 30 октября в России и за рубежом. На площадке нашей школы диктант начнётся 30 октября в 12:00 по местному времени. Онлайн-версию диктанта можно будет пройти с 14:00 30 октября до 14:00 10 ноября по московскому времени.

2022 елда барлык теләүчеләр дә географик диктант белән катнашу мөмкинлеген алачаклар

Географик диктант белән катнашу өчен алдан теркәлергә кирәк.

Диктант сорауларына шәхси сылтама буенча кереп булачак, аны оештыручылар теркәлгән барлык кулланучыларга җибәрәчәк.

Сылтама 30 октябрьдә генә Мәскәү вакыты белән 12.00 дән 13.00 гә кадәр гамәлдә булачак. Анда катнашучылар анкета тутыра, бланкның шәхси 13 санлы номерын (код) Ала, акцияне алып баручының сәламләү сүзе, виртуаль викторина һәм кагыйдәләрне аңлатып видеоны карый, шулай ук диктант сорауларына видеопрезентация карау белән бер үк вакытта җавап бирә ала.

Исәбе буенча сигезенче географик диктант Рус географик диктанты 30 октябрьдә Россиядә һәм чит илләрдә узачак. Безнең мәктәп мәйданында диктант 30 октябрьдә җирле вакыт белән 12.00 сәгатьтә башлана. Диктантның Онлайн версиясен 10 ноябрьдә 14.00 сәгатьтән 14.00 сәгатькә кадәр Мәскәү вакыты белән узарга мөмкин булачак.