Адрес: 422544, РТ, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Украинская, д. 4
Телефон: +7(843)-715-11-10;+7(843)-715-10-03;+7(843)-715-30-40
E-Mail: sch4zmr@yandex.ru S4.Zel@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №4 ЗМР РТ"
Руководитель: Любина Светлана Борисовна
Год основания учреждения: 1937

Новости СОШ №4

Опубликовано: 01.09.2022

Волненье, радость, ожиданье —

Всё в этом дне слилось не зря!

Для всех особый он и важный -

День — 1-ое сентября!

В этот день в нашей школе праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении школы, радостно-сдержанном приветствии учителей и школьников. Нарядными и взволнованными были гости, учителя, дети и их родители.

После открытия торжественной линейки, под гимны  были подняты государственные флаги Российской Федерации и Республики Татарстан. Обучающиеся, педагоги и родители были поздравлены директором школы Любиной Светланой Борисовной, она поздравила всех с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе.

Затем следовало торжественное приветствие первоклассников.

После выступили учащиеся 11 классов и тепло поздравили первоклашек с Днем знаний.

По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел первый  звонок,который  проводил первоклассников на первый в их жизни урок.

1 нче сентябрь!

Бу көнне безнең мәктәптә бәйрәм атмосферасы бөтен нәрсәдә сизелде: мәктәп бизәлеше, укытучыларны һәм мәктәп укучыларын шатланып сәламләү. Кунаклар, укытучылар, балалар һәм ата-аналарның йөзләрендә елмаю.

Тантаналы линейка ачылганнан соң, гимннар тыңланылды, Россия Федерациясе һәм Татарстан Республикасы дәүләт флаглары күтәрелде. Укучылар, педагоглар һәм ата-аналарны мәктәп директоры Любина Светлана Борисовна, яңа уку елы башлану белән барысын да котлады һәм укуда уңышлар теләде.

Аннары беренче сыйныф укучыларын тантаналы сәламләү булды.

Соңыннан 11 сыйныф укучылары Белем көне белән котладылар.

Гадәттәгечә, барлык катнашучыларга беренче кыңгырау яңгырады.