Адрес: 422544, РТ, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Украинская, д. 4
Телефон: +7(843)-715-11-10;+7(843)-715-10-03;+7(843)-715-30-40
E-Mail: sch4zmr@yandex.ru S4.Zel@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №4 ЗМР РТ"
Руководитель: Любина Светлана Борисовна
Год основания учреждения: 1937

Новости СОШ №4

Язык- живая душа народа

Опубликовано: 22.11.2021

Торжественное мероприятие , посвящённое завершению Года родных языков и народного единства «Язык- живая душа народа» состоялось в стенах нашей школы. Каждый класс подготовил яркое и интересное выступление о республиках нашей Родины. На празднике мы узнали о традициях, играх и народных костюмах соседних республик. Всем огромное спасибо за достойные выступления

Тел – халыкның җаны. Бу көннәрдә безенең 4нче мәктәптә Туган телләр һәм халыклар бердзмлеге елына багышланган “Тел – халыкның җаны” исемле тантаналы чара узды. Һәрбер класс Туган илебездәге республикалар һәм анда яшәүче халыклар турында гаҗәеп кызыклы һәм искиткеч матур чыгышлар әзерләгән. Бу бәйрәмдә без төрле халыкларның йолалары, уеннары, җыр-биюләре, милли киемнәре турында күп нәрсә белдек. Укучыларга, сыйныф җитәкчеләренә һәм әти-әниләргә шундый матур чыгышлары өчен зур рәхмәт белдерәбез!