Адрес: 422544, РТ, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Украинская, д. 4
Телефон: +7(843)-715-11-10;+7(843)-715-10-03;+7(843)-715-30-40
E-Mail: sch4zmr@yandex.ru S4.Zel@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №4 ЗМР РТ"
Руководитель: Любина Светлана Борисовна
Год основания учреждения: 1937

Новости СОШ №4

Общешкольное родительское собрание. Ата-аналар җыелышы.

Опубликовано: 17.03.2011

17 марта состоялось общешкольное  собрание. Родители активно включились в обсуждение следующих  вопросов:

1. "Воспитание личности в традициях народной педагогики" (Шарапова Л.М., учитель татарского языка и литературы)

2. "Информационная безопасность детей и подростков в сети Интернет" (Галанская О.И., заместитель директора школы по УР)

3. Мониторинг качества образования в 6, 8, 10-х  классах (Галанская О.И., заместитель директора школы по УР)

4. "Рекомендации психолога для родителей при подготовке ребёнка к ГИА и ЕГЭ" (Романова О.В., преподаватель ЗФ ИЭУП)

5. Организация весенних каникул (Парфёнова И.Н., заместитель директора школы по ВР)

Ата-аналар җыелышы.

Мәктәптә ата-аналар җыелышы узды. Милли эшләр буенча директор урынбасары Шакирова Р.З., татар теле һәм әдәбияты укытучысы Шәрәпова Л.М. ата-аналар алдында “Шәхес тәрбияләүдә халык педагогикасы традицияләрен куллану” темасына чыгыш ясадылар, татар халкының гасырлар буе эшкәртелгән төп тәрбия юнәлешләрен үрнәк итеп куйдылар. Директор урынбасары Галанская О.И. “Интернет куркынычсызлыгы” темасына чыгыш ясады.Ата-аналар мониторинг, имтиханнар үткәрү турында мәгълүмат алдылар,балаларга психологик ярдәм итү буенча киңәшләр тыңладылар. Шулай ук төрле уку йортларыннан килгән вәкилләр укырга керү, һөнәр сайлау мөмкинлекләре белән таныштырдылар. Соңыннан сыйныфларда, балаларның уку торышы турында сөйләшү, фикер алышулар дәвам итте.