С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422544, РТ, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Украинская, д. 4
Телефон: +7(843)-715-11-10;+7(843)-715-10-03;+7(843)-715-30-40
E-Mail: sch4zmr@yandex.ru S4.Zel@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №4 ЗМР РТ"
Руководитель: Любина Светлана Борисовна
Год основания учреждения: 1937

Ишметова Фирдина Салиховна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные подходы к преподаванию предметов «Родной (татарский) язык» и «Родная (татарская) литература (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Специализация (по диплому):

УЧИТЕЛЬ ТАТАРСКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота "Управление образования ИК ЗМР РТ"победитель конкурса "Учитель года 2010" в номинации "Мәгърифәт һәм гүзәллек"
Грамота МКУ"Управление образования ИК ЗМР РТ"-2011год
Грамота МБУ"Централизованная библиотечная система ЗМР"-2012 год
Грант"Наш лучший учитель"-2012год
Грант Главы города-2016 год
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан ( за подготовку призера олимпиады по татарской литературе), 2016 год
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан (за подготовку призера олимпиады по татарской литературе), 2017 год.
Благодарственное письмо Министерства науки и высшего образования РФ (за научное руководство при подготовке лауреата конференции),2019 год.