Адрес: 422544, РТ, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Украинская, д. 4
Телефон: +7(843)-715-11-10;+7(843)-715-10-03;+7(843)-715-30-40
E-Mail: sch4zmr@yandex.ru S4.Zel@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №4 ЗМР РТ"
Руководитель: Любина Светлана Борисовна
Год основания учреждения: 1937

Старшова Ирина Николаевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные технологии как основа профессиональной деятельности учителя начальных классов в условиях реализации ФОП НОО (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота
МУ "Управления образования ИК ЗМР РТ",за высокие результаты в обучении и воспитании учащихся, методическое мастерство, значительный вклад в развитие системы образования ЗМР РТ, 2009г.
Грамота
МУ "Управления образования ИК ЗМР РТ", победитель в номинации "Сердце отдаю детям" в муниципальном конкурсе "Учитель года-2011".
Грамота
МУ "Управления образования ИК ЗМР РТ",за хорошую организацию летнего отдыха,оздоровления и занятости и содержательную программу лагеря в номинации "Страна чудес",2011год.
Благодарственное письмо
Муниципального казённого учреждения "Управление образования исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан",за активное участие в Зимней Спартакиаде работников образования Республики Татарстан,2013год.
Благодарственное письмо
ОГИБДД отдела МВД РФ по Зеленодольскому району ,за активное участие в муниципальном конкурсе "Безопасное колесо-2015".
Благодарность
за активное участие в работе проекта для учителей "Инфоурок",2015год.
Грамота
центра дополнительного образования «Снейл» ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет» за организацию, проведение и подготовку участников Чемпионата начальной школы «Вундеркинд»(весенний сезон),2015год.
"Учитель цифрового века",
за активное применение в работе современных информационных технологий,эффективное использование цифровых предметно-методических материалов,предоставленных в рамках проекта,2015,2016 г.
Благодарность
за проведение в образовательном учреждении МБОУ "СОШ №4 ЗМР РТ" мероприятия -Конкурс учительских портфолио "Учитель-это звучит гордо!" от проекта mega- talant.com,2015 год.
Диплом II степени
проекта mega-talant.com,за участие в конкурсе учительских презентаций "Я больше,чем учитель!",2015 год.
Благодарность
за помощь в организации и проведении международного дистанционного блиц-турнира проекта «Новый урок»,2016 год.
Диплом
ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр»,за успешную подготовку и организационное сопровождение участников
конкурса,г.Казань,2016,2017 год.
Казанского федерального университета
за сотрудничество с кафедрой педагогики и методики начального образования и публикационную активность в рамках проведения в Казанском федеральном университете Международных практических конференций,г.Казань,2016год.
Благодарственное письмо
Муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры, искусства и народного творчества им.Горького»,за помощь в организации и проведении Муниципального конкурса «Первоклассник-2016»,2016 год.
Диплом 2 место
Управления образования ИКМО г.Казани МБУ ДО "Городского центра творческого развития и гуманитарного образования для одарённых детей"г.Казани,за участие в городском конкурсе проектов "Учительские находки:работа с одарёнными детьми" в номинации "Использование компьютерных технологий в работе с одарёнными детьми",г.Казань, 2016 год.
Диплом III степени
Казанского федерального университета,института психологии и образования,за участие в Международном конкурсе учебно-методических разработок по начальному образованию "Грани мастерства"в номинации "Лучший урок",г.Казань,2016 год.
ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр»,
за подготовку конкурсантов Республиканского конкурса для детей с ОВЗ и детей инвалидов "Радуга творчества", г.Казань, 2017 год.
Сертификат
за выдающие достижения и профессиональный подход к обучению математике с помощью интерактивной платформы Учи.ру, 2017 год.
Диплом
за активное участие в работе Международной научно-практической конференции "Теория и практика развивающего обучения в условиях реализации ФГОС:VIII Занковские чтения",г.Казань,2018 год.
Диплом
ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр»,за подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников,г.Казань,2018 год.
Казанского федерального университета
за подготовку победителей Международного конкурса видеофильмов младших школьников «Золотая маска», г. Казань,2020 год.
Благодарственное письмо
главы Зеленодольского муниципального района РТ М.П.Афанасьева за высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения,2021 год.
Почётная грамота
Казанского федерального университета за участие в Международном конкурсе учебно-методических разработок по начальному образованию «Грани мастерства», г.Казань, 2021 год
Благодарственное письмо
Администрации АО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького, за подготовку учащихся в работе Всероссийской научно-исследовательской конференции по судостроению, посвящённой Б.Е.Бутоме, за патриотическое воспитание учащихся и пропаганду отечественного судостроения, 21.01.2022год.

Дополнительная информация:
автор 26 публикаций:15 методических разработок конспектов уроков,11 статьей Международных,республиканских научно-практических конференций.