Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Н.Н.Алтынова Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"/"Татарстан Республикасы Зеленодольск Муниципаль районы Советлар Союзы Герое Н.Н. Алтынов исемендәге аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 15 нче урта гомуми белем мәктәбе" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 422551, Республика Татарстан, г.Зеленодольск, ул. Комарова, д.15а
Телефон: +7(843)-713-69-47
E-Mail: Zelenodolsk.15@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №15 имени Н.Н.Алтынова ЗМР РТ"/«ТР ЗМР Н.Н. Алтынов исемендәге 15 УГБМ» ГБМБУ
Руководитель: Яруллина Гульшат Мунировна

Новости СОШ №15

«Всё решают только знания: разберем со специалистом!»

Опубликовано: 16.12.2023

«Всё решают только знания: разберем со специалистом!»

16 декабря 2023 года во всех учебных заведениях Республики Татарстан будет проводится  акция по математике (базовый / профильный уровень) «Всё решают только знания: разберем со специалистом!» для обучающихся 11 классов.

Цель Акции: предоставление возможности получения объективной информации о качестве подготовки обучающихся в интересах всех участников образовательных отношений, а также анализ типичных ошибок, допущенных участниками Акции.

Проведение Акции организуется с учетом соблюдения требований:

Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

В нашей школе в пункте проведения экзаменов примут участие 184 ученика 11 классов школ города и района.

Работниками ППЭ станут и ученики 10 классов.

1 день: проведение ЕГЭ в аудитории,

2 день: проверка работ,

3 день : разбор типичных ошибок с участниками экзамена.

Барысы да белемне генә хәл итә: белгеч белән хәл итәбез!»

2023 елның 16 декабрендә Татарстан Республикасының барлык уку йортларында математика буенча акция (база / профиль дәрәҗәсе) үткәреләчәк."11 сыйныф укучылары өчен.

Акциянең максаты: укучыларның белем бирү мөнәсәбәтләрендә катнашучыларның мәнфәгатьләрендә әзерлек сыйфаты турында объектив мәгълүмат алу мөмкинлеген бирү, шулай ук акциядә катнашучыларның типик хаталарын анализлау.

Акция таләпләрне үтәүне исәпкә алып оештырыла:

Урта гомуми белем бирү программалары буенча дәүләт йомгаклау аттестациясен үткәрү тәртибе.

Безнең мәктәптә имтиханнар уздыру пунктында шәһәр һәм район мәктәпләренең 11 сыйныфыннан 184 укучы катнашачак.

10 сыйныф укучылары да ППЭ хезмәткәрләре булачак.

1 көн: аудиториядә БДИ үткәрү,

2 көн: эшләрне тикшерү,

3 көн: имтиханда катнашучылар белән типик хаталарны тикшерү.