Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Н.Н.Алтынова Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"/"Татарстан Республикасы Зеленодольск Муниципаль районы Советлар Союзы Герое Н.Н. Алтынов исемендәге аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 15 нче урта гомуми белем мәктәбе" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 422551, Республика Татарстан, г.Зеленодольск, ул. Комарова, д.15а
Телефон: +7(843)-713-69-47
E-Mail: Zelenodolsk.15@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №15 имени Н.Н.Алтынова ЗМР РТ"/«ТР ЗМР Н.Н. Алтынов исемендәге 15 УГБМ» ГБМБУ
Руководитель: Яруллина Гульшат Мунировна

Новости СОШ №15

День открытых дверей

Опубликовано: 27.04.2023

День открытых дверей

26 апреля ученики 9х классов школы посетили Зеленодольский механический колледж. Ребятам были продемонстрированы презентации, видео фрагменты из студенческой жизни. Преподаватели и мастера организовали мастер-классы по специальностям: "Мехатроника и мобильная робототехника", "Операционная деятельность в логистике", "Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей", "Информационные системы и программирование" и рабочей профессии "Повар, кондитер". Школьники смогли окунуться в атмосферу колледжа и задать интересующие вопросы об условиях приема и обучения.

Ачык ишекләр көне

26 апрельдә 9нчы сыйныф укучылары Яшел Үзән механика көллиятендә булдылар. Балаларга презентацияләр, студент тормышыннан видео фрагментлар күрсәтелде. Укытучылар һәм Осталар Мехатроника һәм Мобиль робототехника, логистикада Операцион эшчәнлек, двигательләргә, автомобильләр системаларына һәм агрегатларына техник хезмәт күрсәтү һәм ремонтлау, мәгълүмати системалар һәм программалаштыру һәм эшче һөнәр пешекче, кондитер белгечлекләре буенча мастер-класслар оештырдылар. Мәктәп укучылары колледж атмосферасына чума һәм кабул итү һәм уку шартлары турында кызыклы сораулар бирә алдылар.