Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Н.Н.Алтынова Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"/"Татарстан Республикасы Зеленодольск Муниципаль районы Советлар Союзы Герое Н.Н. Алтынов исемендәге аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 15 нче урта гомуми белем мәктәбе" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 422551, Республика Татарстан, г.Зеленодольск, ул. Комарова, д.15а
Телефон: +7(843)-713-69-47
E-Mail: Zelenodolsk.15@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №15 имени Н.Н.Алтынова ЗМР РТ"/«ТР ЗМР Н.Н. Алтынов исемендәге 15 УГБМ» ГБМБУ
Руководитель: Яруллина Гульшат Мунировна

Новости СОШ №15

Год педагога и наставника

Опубликовано: 07.03.2023

Год педагога и наставника

7 марта в МБОУ "СОШ №15 имени Н. Н. Алтынова ЗМР РТ" прошел концерт, посвящённый Международному женскому дню и открытию Года педагога и наставника.

В программе прозвучали слова благодарности учителям,- людям разных поколений, преданных своему делу.  В своем видеообращении  Глава Зеленодольского муниципального района  М.П.Афанасьев  пожелал  учителям здоровья, благополучия и профессиональных успехов. В церемонии приняли участие танцевальные и хореографические коллективы школы и города. Учителя  были награждены грамотами  и благодарственными письмами Управления образования Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан за многолетний  добросовестный труд  и заслуги в образовании.

Педагог һәм остаз елы

7 мартта ТР ЗМР н. н. Алтынов исемендәге 15 нче урта гомуми белем бирү мәктәбендә Халыкара хатын-кызлар көненә һәм педагог һәм остаз елын ачуга багышланган концерт узды.

Программада укытучыларга, үз эшенә тугры булган төрле буын кешеләренә рәхмәт сүзләре яңгырады. Үзенең видео мөрәҗәгатендә Яшел Үзән муниципаль районы башлыгы М.П. Афанасьев укытучыларга сәламәтлек, иминлек һәм һөнәри уңышлар теләде. Тантанада мәктәп һәм шәһәрнең бию һәм хореография коллективлары катнашты. Укытучылар күпьеллык намуслы хезмәтләре һәм Мәгарифтәге казанышлары өчен Татарстан Республикасы Яшел Үзән муниципаль районы Башкарма комитетының мәгариф идарәсе грамоталары һәм Рәхмәт хатлары белән бүләкләнделәр.