Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Н.Н.Алтынова Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"/"Татарстан Республикасы Зеленодольск Муниципаль районы Советлар Союзы Герое Н.Н. Алтынов исемендәге аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 15 нче урта гомуми белем мәктәбе" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 422551, Республика Татарстан, г.Зеленодольск, ул. Комарова, д.15а
Телефон: +7(843)-713-69-47
E-Mail: Zelenodolsk.15@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №15 имени Н.Н.Алтынова ЗМР РТ"/«ТР ЗМР Н.Н. Алтынов исемендәге 15 УГБМ» ГБМБУ
Руководитель: Яруллина Гульшат Мунировна

Новости СОШ №15

​​​​​​​ТЕРРИТОРИЯ ЛИДЕРСТВА И РАЗВИТИЯ

Опубликовано: 08.12.2022

ТЕРРИТОРИЯ ЛИДЕРСТВА И РАЗВИТИЯ

Реализован проект Мироновой Анастасии Романовны «Территория лидерства и развития» при поддержке Министерства Молодежи РТ  в городе Зеленодольск на базе МЦ Порт.
Анастасия Миронова- профессиональный бизнес-тренер с опытом работы в крупных российский и международных компаниях. Является экспертом по развитию управленческих навыков, личной и командной эффективности. Ее направление Soft skills (гибкие навыки)
«Моя цель - создание тренинг-клуба «Территория лидерства и развития» в г. Зеленодольск. Наш клуб — это безопасное пространство, в котором мы учимся экологичным способам общения, навыкам публичных выступлений, работе в команде, изучаем основы self-менджмента. Наша цель - помочь молодому поколению заложить важные для современной жизни навыки soft-skills, ведь не каждый обладает для этого благоприятной средой.»

Проект был запущен и реализован совместно со школами №15 и №7.  Подростки приходили на тренинги по субботам вне школьное время, где получали такие знания, как: Эмоциональный интеллект, Публичные выступления, Лидерство, Креативное мышление, «Узнай свое призвание», Тайм-менеджмент и др.

ЛИДЕРЛЫК ҺӘМ ҮСЕШ ТЕРРИТОРИЯСЕ

ТР Яшьләр министрлыгы ярдәме белән Яшел Үзән шәһәрендә Порт МЦ базасында Миронова Анастасия Романовнаның «Лидерлык һәм үсеш территориясе» проекты тормышка ашырылды.
Анастасия Миронова-Россия һәм халыкара эре компанияләрдә эшләү тәҗрибәсе булган профессиональ бизнес-тренер. Идарә итү күнекмәләрен, шәхси һәм команда нәтиҗәлелеген үстерү буенча белгеч булып тора. Аның юнәлеше Soft skills (сыгылмалы осталык)
«Минем максатым - Яшел Үзән шәһәрендә» Лидерлык һәм үсеш территориясе " тренинг-клубын булдыру. Безнең клуб-Без куркынычсыз урын, анда без экологик аралашу ысулларын, халык алдында сөйләү күнекмәләрен, командада эшләү, self-менджмент нигезләрен өйрәнәбез. Безнең максат-яшь буынга хәзерге тормыш өчен мөһим Soft-skills күнекмәләрен булдырырга булышу,чөнки моның өчен һәркемнең дә уңайлы мохите юк.»

Проект 15 һәм 7нче мәктәпләр белән берлектә эшләтеп җибәрелде һәм тормышка ашырылды. Яшүсмерләр шимбә көнне мәктәптән тыш тренингларга киләләр, анда Эмоциональ интеллект,Лидерлык,Креатив фикерләү,Тайм-менеджмент буенча белемнәр алалар.