Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Н.Н.Алтынова Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"/"Татарстан Республикасы Зеленодольск Муниципаль районы Советлар Союзы Герое Н.Н. Алтынов исемендәге аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 15 нче урта гомуми белем мәктәбе" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 422551, Республика Татарстан, г.Зеленодольск, ул. Комарова, д.15а
Телефон: +7(843)-713-69-47
E-Mail: Zelenodolsk.15@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №15 имени Н.Н.Алтынова ЗМР РТ"/«ТР ЗМР Н.Н. Алтынов исемендәге 15 УГБМ» ГБМБУ
Руководитель: Яруллина Гульшат Мунировна

Новости СОШ №15

График приема документов в первый класс

Опубликовано: 22.03.2021

График приема документов в первый класс:

Апрель:

вторник, среда, четверг с 1300 до 1500  суббота с 14 00 до 15 00

Май:

вторник, среда, четверг с 1300 до 1500  суббота с 10 00 до 13 00

Июнь:

вторник, среда, четверг с 9 00 до 12 00 (за исключением дней, когда в школе проходят экзамены)

Приём заявлений проводит куратор начальной школы Бахарева Елена Анатольевна в кабинете №109.

Перед подачей документов в бумажном варианте, необходимо подать электронное заявление на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан в разделе «Школы и кружки» uslugi.tatar.ru не ранее 1 апреля.

С 1 апреля могут подавать документы:

проживающие на закрепленной территории;

имеющие преимущественное право (дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства, чьи старшие братья или сестры обучаются уже в школе). Для подтверждения преимущественного права нужно предоставить справку из ЖКО о составе семьи и справку на старшего ребенка о том, что он обучается в данной школе (справку можно взять в приемной школы).