Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Н.Н.Алтынова Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"/"Татарстан Республикасы Зеленодольск Муниципаль районы Советлар Союзы Герое Н.Н. Алтынов исемендәге аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 15 нче урта гомуми белем мәктәбе" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 422551, Республика Татарстан, г.Зеленодольск, ул. Комарова, д.15а
Телефон: +7(843)-713-69-47
E-Mail: Zelenodolsk.15@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №15 имени Н.Н.Алтынова ЗМР РТ"/«ТР ЗМР Н.Н. Алтынов исемендәге 15 УГБМ» ГБМБУ
Руководитель: Яруллина Гульшат Мунировна

Новости СОШ №15

Выставка «Образование. Карьера»

Опубликовано: 04.04.2013

В рамках выставки работает ярмарка вакансий, организованная городской службой занятости. Посетители имеют возможность в режиме онлайн получить информацию о потребностях в специалистах не только на рынке труда Казани, но и других российских регионов. В целях оказания содействия молодежи в выборе будущей профессии и учебного заведения, в рамках выставки проходят презентации предприятий по отраслевым направлениям: «Торговля, сервис, гостеприимство», «Машиностроение», «Нефтедобыча, нефтехимия и нефтепереработка», «Строительство», «Легкая и пищевая промышленность», «Энергетика». На протяжении трех дней всем желающим представится возможность встретиться с казанскими работодателями: узнать об условиях труда, о требованиях, предъявляемых к кандидату. Для посетителей работают информационные терминалы по самостоятельному поиску работы, интернет, компьютерный банк вакансий. На информационных стендах представлены более 18 тысяч вакансий, открытых на данный момент на предприятиях Казани. Одновременно в рамках выставки проходят региональные отборочные соревнования международного движения по рабочим профессиям World Skills Russia. Министерством образования и науки Республики Татарстан вниманию участников выставки представлена экспозиция, объединяющая в себе учреждения, предоставляющие услуги повышения квалификации и переподготовки работников образования и учреждения, предлагающие инновационные решения и разработки в области изучения различных наук. Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования КФУ, Институт развития образования Республики Татарстан, Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов, Казанская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации, Филиал Московского социально-гуманитарного института в г. Казани, Институт экономики, управления и права, Институт бизнес-образования предлагают вниманию участников (руководителей системы образования, руководителей образовательных учреждений и учителей республики) услуги в области повышения квалификации, стажировки и профессиональной переподготовки педагогических работников Республики Татарстан.