С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Н.Н.Алтынова Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"/"Татарстан Республикасы Зеленодольск Муниципаль районы Советлар Союзы Герое Н.Н. Алтынов исемендәге аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 15 нче урта гомуми белем мәктәбе" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 422551, Республика Татарстан, г.Зеленодольск, ул. Комарова, д.15а
Телефон: +7(843)-713-69-47
E-Mail: Zelenodolsk.15@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №15 имени Н.Н.Алтынова ЗМР РТ"/«ТР ЗМР Н.Н. Алтынов исемендәге 15 УГБМ» ГБМБУ
Руководитель: Яруллина Гульшат Мунировна

Пимурзина Любовь Борисовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Проектно-исследовательская деятельность как средство повышения учебной мотивации младших школьников»

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы. Историк. Преподаватель истории и обществоведения.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота Министерства образования и Министерства экологии РТ, 1999 год, Благодарственное письмо МО и науки РТ, 2018год
Грамота исполнительного комитета ЗМР РТ, 2022год
Грамота главы администрации ЗМР РТ,2023год