С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Н.Н.Алтынова Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"/"Татарстан Республикасы Зеленодольск Муниципаль районы Советлар Союзы Герое Н.Н. Алтынов исемендәге аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 15 нче урта гомуми белем мәктәбе" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 422551, Республика Татарстан, г.Зеленодольск, ул. Комарова, д.15а
Телефон: +7(843)-713-69-47
E-Mail: Zelenodolsk.15@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №15 имени Н.Н.Алтынова ЗМР РТ"/«ТР ЗМР Н.Н. Алтынов исемендәге 15 УГБМ» ГБМБУ
Руководитель: Яруллина Гульшат Мунировна

Терёхина Елена Алексеевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные подходы к обучению орфографии в начальных классах

Обучающая организация:

Образовательное учреждение Фонд "Педагогический университет "Первое сентября""

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика начального образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота УО ИК ЗМР РТ за 3 место в муниципальном конкурсе школьных театров здоровья "Правила дорожные знать каждому положено"- ноябрь 2010г.
Грамота УО ИК ЗМР РТ за 2 место в муниципальном конкурсе "Учитель года-2010" - март 2010г.
Грамота УО ИК ЗМР РТ за 1 место в муниципальном туре республиканского конкурса Татров здоровья.-декабрь 2011г.
2 место в зональном туре республиканского конкурса школьных театров здоровья "Игры, которые мы заслужили вместе с тобой..." март 2012г.
3 место в муниципальном смотре кабинетов. апрель 2012г.
1 место в муниципальном конкурсе презентаций по прикладному искусству ноябрь 2012
Диплом УО ИК ЗМР РТ за 3 место в муниципальном конкурсе "Учитель года России -2020"
Благодарственное письмо УО ИК ЗМР РТ за высокое педагогическое мастерство и личный вклад в систему образования Зеленодольского муниципального района. 2023год.