• Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №40 "Солнышко" Зеленодольского муниципального района РТ"

Адрес: 422530, Республика Татарстан, Зеленодольский район,пгт Васильево, ул.Гоголя, д.43
Телефон: +7(843)-716-25-17
E-Mail: makarovalubov@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №40 "Солнышко" ЗМР РТ"
Руководитель: Макарова Любовь Анатольевна

Новости садика №40

Экологический субботник/Экологик өмә

Опубликовано: 21.04.2024

В рамках экологической акции "Эковесна - 2024" и санитарно-экологического двухмесячника сотрудники детского сада провели уборку закреплённых территорий, убрали мусор, прошлогоднюю траву, привели в порядок территорию дошкольного учреждения. Собрано 16 мешков мусора, подготовлены вазоны для посадки цветочной рассады, расставлены декоративные садовые фигурки героев сказок. Продолжается работа по созданию малых архитектурных форм на территории детского сада.

"Эковесна - 2024" экологик акциясе һәм санитар-экологик икеайлык кысаларында балалар бакчасы хезмәткәрләре беркетелгән территорияләрне җыештырдылар, чүп-чарны, узган елгы үләнне җыештырдылар, мәктәпкәчә учреждение территориясен тәртипкә китерделәр. 16 капчык чүп-чар җыелган, чәчәк үсентеләре утырту өчен вазалар әзерләнгән, әкият геройларының декоратив бакча фигуралары урнаштырылган. Балалар бакчасы территориясендә кече архитектура формаларын булдыру буенча эш дәвам итә.

Источник: МБДОУ №40 "Солнышко"