С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №40 "Солнышко" Зеленодольского муниципального района РТ"

Адрес: 422530, Республика Татарстан, Зеленодольский район,пгт Васильево, ул.Гоголя, д.43
Телефон: +7(843)-716-25-17
E-Mail: makarovalubov@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №40 "Солнышко" ЗМР РТ"
Руководитель: Макарова Любовь Анатольевна

Новости садика №40

Планетарий в гостях у ребят/Планетарий балаларда кунакта

Опубликовано: 27.03.2024

Сегодня в гостях у ребят всех возрастных групп побывал мобильный Планетарий с полнокупольной анимационной программой "Секрет картонной ракеты". Каждая группа побывала в космосе на каждой планете согласно своим временным рамкам по возрасту детей. Воспитанники стали участниками невероятного 3D путешествия, в котором говорящая книга рассказывала об особенностях планет вокруг Солнца ????☀. Это было удивительно интересно и познавательно. Мы обязательно совершим цикл новых познавательных путешествий!!!

Барлык яшь төркемнәрендә кунакта "картон ракетасының сере"тулы гөмбәзле анимация программасы белән мобиль Планетарий булды. Һәр төркем космоста һәр планетада балаларның яше буенча үз вакыт кысаларына туры китереп булган. Тәрбияләнүчеләр 3D сәяхәтендә катнаштылар, анда Сөйләүче китап кояш тирәсендәге планеталарның үзенчәлекләре турында сөйләде . Бу искиткеч кызык һәм белемле иде.  Без, һичшиксез, яңа танып белү сәяхәтләре циклын башкарачакбыз!!!

Источник: МБДОУ №40 "Солнышко"