С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №40 "Солнышко" Зеленодольского муниципального района РТ"

Адрес: 422530, Республика Татарстан, Зеленодольский район,пгт Васильево, ул.Гоголя, д.43
Телефон: +7(843)-716-25-17
E-Mail: makarovalubov@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №40 "Солнышко" ЗМР РТ"
Руководитель: Макарова Любовь Анатольевна

Новости садика №40

Подача заявлений в первый класс/Беренче класска гариза бирү

Опубликовано: 27.03.2024

1 апреля стартует прием заявлений на зачисление ребенка в первый класс.
С 1 апреля по 30 июня вы можете подать заявление, если:
- старший ребенок уже учится в выбранной школе
- вы выбрали школу по прописке.
Способы подачи заявления:
- через портал «Госуслуги РФ»
- через операторов почтовой связи
- лично
Подать заявление через «Госуслуги РФ» можно по ссылке -
В нем необходимо указать паспортные данные родителя или законного представителя, данные ребенка, сведения о месте регистрации, братьях и сестрах. Кроме того, нужно указать данные о положенных льготах.
Заполненный и сохраненный на портале «Госуслуги РФ» черновик необходимо самостоятельно отправить после старта приемной кампании.

1 апрельдә баланы беренче сыйныфка кабул итү өчен гаризалар кабул ителә башлый. 1 апрельдән 30 июньгә кадәр сез гариза бирә аласыз: - олы бала инде сайланган мәктәптә укый - сез прописка буенча мәктәпне сайладыгыз. Гариза бирү ысуллары: - »РФ Дәүләт хезмәтләре " Порталы аша - почта элемтәсе операторлары аша - шәхси «РФ Дәүләт хезмәтләре» аша гаризаны сылтама буенча бирергә мөмкин - https://clck.ru/33UGYd.

Анда ата-ананың яки законлы вәкилнең паспорт мәгълүматларын, баланың мәгълүматларын, теркәлү урыны, абыйлар һәм апалар турында мәгълүматны күрсәтергә кирәк. Моннан тыш, тиешле ташламалар турында мәгълүмат күрсәтергә кирәк. «РФ Дәүләт хезмәтләре» порталында тутырылган һәм сакланган черновикны кабул итү кампаниясе башланганнан соң мөстәкыйль рәвештә җибәрергә кирәк.

Источник: МБДОУ №40 "Солнышко"