С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №40 "Солнышко" Зеленодольского муниципального района РТ"

Адрес: 422530, Республика Татарстан, Зеленодольский район,пгт Васильево, ул.Гоголя, д.43
Телефон: +7(843)-716-25-17
E-Mail: makarovalubov@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №40 "Солнышко" ЗМР РТ"
Руководитель: Макарова Любовь Анатольевна

Новости садика №40

Отчетно-выборное собрание трудового коллектива/Хезмәт коллективының хисап-сайлау җыелышы

Опубликовано: 19.03.2024

18 марта 2024 года коллектив МБДОУ №40 "Солнышко" п.г.т. Васильево Зеленодольского муниципального района РТ на профсоюзном отчетно- выборном собрании в присутствии правового инспектора труда территориальной профсоюзной организации работников образования и науки ЗМР РТ Гимаевой Зульфии Талгатовны положительно оценены результаты работы за предыдущие годы: определены дополнительные меры социальной поддержки, ведётся работа по поддержанию благоприятной рабочей атмосферы в коллективе, профсоюзный комитет во главе с председателем Сафиуллиной Л.Н. пользуется уважением и признанием коллег. Работа ведется планомерно и в сроки. Большинством голосов Людмила Николаевна и ее команда подтвердили свои полномочия по защите членов профсоюза. Кандидаты избраны на следующий срок.

2024 елның 18 мартында ТР Яшел Үзән муниципаль районы Васильево бистәсенең 40нчы номерлы "Кояшкай" МБДОУ коллективы профсоюз хисап - сайлау җыелышында ТР Мәгариф һәм фән хезмәткәрләренең территориаль профсоюз оешмасының хезмәт хокукый инспекторы Гимаева Зөлфия Тәлгать кызы катнашында үткән еллардагы эш нәтиҗәләренә уңай бәя бирелде: социаль ярдәмнең өстәмә чаралары билгеләнде, социаль ярдәм күрсәтү буенча эш алып барыла коллективта уңай эш атмосферасы, Рәис Сафиуллина л. н.җитәкчелегендәге профсоюз комитеты хезмәттәшләренең хөрмәтен һәм танылуын ала. Эш планлы рәвештә һәм вакытында алып барыла. Күпчелек тавыш белән Людмила Николаевна һәм аның командасы профсоюз әгъзаларын яклау буенча үз вәкаләтләрен раслый. Кандидатлар киләсе срокка сайлана.

Источник: МБДОУ №40 "Солнышко"