• Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №40 "Солнышко" Зеленодольского муниципального района РТ"

Адрес: 422530, Республика Татарстан, Зеленодольский район,пгт Васильево, ул.Гоголя, д.43
Телефон: +7(843)-716-25-17
E-Mail: makarovalubov@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №40 "Солнышко" ЗМР РТ"
Руководитель: Макарова Любовь Анатольевна

Новости садика №40

Фестиваль блинов/Блиннар фестивале

Опубликовано: 17.03.2024

Сегодня в п.г.т. Васильево в парке Молодежный прошли Масленичные гуляния. Наш детский сад принял участие в фестивале "Ой, блины мои блины!" На столе представлены куклы "Масленица" в разных стилистических решениях, самовар с горячим ароматным чаем, сладости и наши фирменные ажурные румяные блиночки! А вы попробовали наши блины?

Бүген Васильево бистәсендә Молодежный паркында Масленица йөрешләре узды. Безнең балалар бакчасы "Ой, блины мои блины!" фестивалендә катнашты. Өстәлдә төрле стилистик карарлардагы "Масленица" курчаклары, кайнар хуш исле чәй белән самовар, тәм-томнар һәм безнең фирманың ажурлы Алсу блиночкалары тәкъдим ителгән! Ә сез безнең коймакларны сынап карадыгызмы?

Источник: МБДОУ №40 "Солнышко"