• Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №40 "Солнышко" Зеленодольского муниципального района РТ"

Адрес: 422530, Республика Татарстан, Зеленодольский район,пгт Васильево, ул.Гоголя, д.43
Телефон: +7(843)-716-25-17
E-Mail: makarovalubov@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №40 "Солнышко" ЗМР РТ"
Руководитель: Макарова Любовь Анатольевна

Новости садика №40

Стань заметней на дороге!/Юлда күренеп тор!

Опубликовано: 17.11.2023

Памятки для родителей воспитанников являются ключевыми подсказками о соблюдении правил дорожного движения.
Ремни – ключевое средство безопасности в автомобиле. Каждый знает об ужасающей статистике ДТП, но не каждый может принять, что самое плохое может произойти именно с ним. Использовать ремень крайне важно для вашей безопасности и безопасности ваших детей. Помни о них и соблюдай ежедневно!

Тәрбияләнүчеләрнең ата-аналары өчен Белешмәләр юл хәрәкәте кагыйдәләрен үтәү турында төп белешмәләр булып тора. Каешлар-машинада төп куркынычсызлык чарасы. Һәркем коточкыч юл-транспорт һәлакәте статистикасы турында белә, әмма һәркем дә аның белән иң начарның була алуын кабул итә алмый. Каешны куллану сезнең һәм балаларның куркынычсызлыгы өчен бик мөһим. Аларны истә тот һәм көн саен сакла!

Источник: МБДОУ №40 "Солнышко"