• Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №40 "Солнышко" Зеленодольского муниципального района РТ"

Адрес: 422530, Республика Татарстан, Зеленодольский район,пгт Васильево, ул.Гоголя, д.43
Телефон: +7(843)-716-25-17
E-Mail: makarovalubov@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №40 "Солнышко" ЗМР РТ"
Руководитель: Макарова Любовь Анатольевна

Новости садика №40

О подписке и популяризации официальных аккаунтов/Рәсми счетларга язылу һәм популярлаштыру турында

Опубликовано: 15.03.2023

В целях проведения скоординированной информационной политики, нацеленной на повышение информированности граждан и различных целевых групп о мероприятиях Года педагога и наставника в Республике Татарстан, направленных на повышение престижа профессии учителя, ключевых событиях, имеющих высокую социальную значимость, а также во избежание получения гражданами недостоверной информации в сторонних тематических аккаунтах, подписываемся на официальные аккаунты Министерства образования и науки Республики Татарстан.
Узнайте новости первыми!
Будьте в курсе событий и вместе с педагогами на одной волне!

Аккаунт МОиН РТ в социальных сетях

Татарстан Республикасында укытучы һөнәренең абруен күтәрүгә юнәлдерелгән педагог һәм остаз Елы чаралары, югары социаль әһәмияткә ия төп вакыйгалар турында гражданнарның һәм төрле максатчан төркемнәрнең мәгълүматлылыгын арттыруга юнәлдерелгән координацияләнгән мәгълүмати сәясәт алып бару максатларында, шулай ук чит тематик аккаунтларда гражданнарның дөрес булмаган мәгълүмат алуын булдырмау максатыннан, рәсми аккаунтларга имза салабыз Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгы. Яңалыкларны беренче булып өйрәнегез! Вакыйгалардан һәм педагоглар белән Бер дулкында хәбәрдар булыгыз!

Источник: МБДОУ №40 "Солнышко"