Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №40 "Солнышко" Зеленодольского муниципального района РТ"

Адрес: 422530, Республика Татарстан, Зеленодольский район,пгт Васильево, ул.Гоголя, д.43
Телефон: +7(843)-716-25-17
E-Mail: makarovalubov@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №40 "Солнышко" ЗМР РТ"
Руководитель: Макарова Любовь Анатольевна

Галерея мероприятий ДОУ

На базе нашего детского сада прошла стажировка слушателей курсов повышения квалификации и переподготовки учителей- логопедов (дефектологов) КФУ по теме: "Работа междисциплинарной команды специалистов по формированию речевой деятельности у дошкольного возраста с ОВЗ". Руководитель: Осиповская Марина Петровна, доцент ООиКПиП ПМЦКП и ППРО КФУ, к.п.н.

Призер Всероссийского конкурса "Перо эксперта - 3"

Радуга талантов

Муниципальное мероприятие "Мы разные, но мы едины! ", посвящённое открытию Года национальных культур и традиций.

Открытие Года педагога и наставника

Музыкально-литературный вечер, посвященный 117-летию Мусы Джалиля

Итоги Акции "Za мир"

Акция "СтопХлам"

Муниципальный семинар-практикум для воспитателей ДОУ ЗМР РТ по художественно-эстетическому развитию

Проект "Зеленодольские крышечки"

Мероприятия в рамках Года цифровизации в Республике Татарстан/Татарстан Республикасында циффрлаштыру елы кысаларында чаралар

Августовская конференция

Мир без коррупции - 2022

День защиты детей - 1 июня

Выпуск -2022

Праздничный концерт к 77-летию Великой Победы

День Эколят

136-летие со Дня рождения Г.Тукая

Акция "Добрые крышечки"

Акция "Сдай батарейку - сохрани природу!"

Навруз бэйрам!

Победители муниципального этапа конкурса "Зеленый огонёк-2022"

Ах, блины - блиночки!"

Масленичные гуляния - 2022