С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 39 «Алёнка» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422530, Республика Татарстан, Зеленодольский район, п. Васильево, ул. Леваневского, д. 1/б
Телефон: +7(843)-716-23-64
E-Mail: dou.alenka@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида№39 "Алёнка" ЗМР РТ
Руководитель: Ахметгараева Ольга Евгеньевна

Акбарова Римма Анасовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные аспекты организации образовательной и воспитательной деятельности в ДОО (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Педагогика и психология ДО

Специализация (по диплому):

педагогика и методика начального обучения

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1) Сертификат отделения ГИБДД отдела МВД РФ по Зеленодольскому району за конкурс "Зелёный огонёк", 2014 г.
2)Диплом победителя Международного фестиваля сценариев "Секреты успеха", 2014 г.
3) Сертификат "Педагог ДОУ" за публикацию статьи, 2015 г.
4) Грамота от руководства МБДОУ "Алёнка" за 1 место в конкурсе,2015 г.
5) Грамота Межрегионального центра поддержки творчества и инноваций "Микс" за Всероссийский творческий конкурс "Новогодний снеговик", 2016 г.
6) Грамота Межрегионального центра поддержки творчества и инноваций "Микс" за Всероссийский творческий конкурс "Лучшей маме на свете", 2016 г.
7)Свидетельство участника от "Микс" за Всероссийский конкурс "Лучшее мероприятие", 2016 г.
8) Свидетельство участника от "Микс" за Всероссийский конкурс "Педагогическая ярмарка", 2016 г.
9) Грамота от "Микс"за Всероссийский конкурс - игру "Осенняя математика", 2016 г.
10) Диплом 1 степени интернет проекта "Глобус" за Всероссийский конкурс среди работников образования "Педагогический проект - 2016", 2016 г.
11) Благодарность от руководства МБДОУ "Алёнка"за конкурс по благоустройству территории и группы детского сада, 2017 г.
12) Грамота от "Микс" за Всероссийский конкурс - игру "По лесным тропинкам", 2017 г.
13) Благодарность за участие Во Всемирном дне чистоты, 2018 г.
14) Грамота от руководства МБДОУ "Алёнка" за конкурс "Осеннее оформление группы", 2018 г.
15) Диплом сетевого издания "Педагогический кубок" за Всероссийскую блиц - олимпиаду,1 место, 2018 г.
16) Диплом сетевого издания "Педагогический кубок" за Всероссийскую блиц - олимпиаду", 1 место, 2018 г.
17) Грамота от "Микс" за Всероссийский конкурс "Новый год стучится в дверь", 2019 г.
18) Благодарность от МБУ "ЦБС ЗМР" Вас.библиотеки - филиала № 17 за подготовку и проведение праздника родного языка "К сокровищам родного слова", 2019 г.
19) Благодарность от МБУ "ЦБС ЗМР" Вас. библиотеки - филиала № 17 за подготовку мероприятия "Мир профессий", 2019 г.
20) Благодарность от МБУ "ЦБС ЗМР" Вас.библиотеки - филиала № 17 за подготовку и проведение мероприятия "Муса Джалиль - национальный поэт-герой", 2019 год
21) Сертификат Управления дошкольного образования Исп.комитета Нижнекамского муниципального района РТ за публикацию статьи в сборнике, 2019 г.
22) Благодарственное письмо от МБУ "ЦБС ЗМР" Вас. библиотеки - филиала № 17 за организацию совместных мероприятий, 2019 г.