• Детские сады

Адрес: г. Зеленодольск, ул. Энгельса, д. 33,
Телефон: +7(843)-71-5-71-05
E-Mail: ds.19.K@mail.ru zel.19@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №19 "Красная Шапочка" Зеленодольского муниципального района РТ"
Руководитель: Исаева Самира Рауфовна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 58 воспитанника.воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 10 педагогов,язык обучения русский

Наши новости и события

День смеха и веселья!!!!!

Опубликовано: 01.04.2024

1 апреля – это день, когда все шутят, смеются и веселятся..

Дети с удовольствием играли в веселые игры, участвовали в забавных эстафетах. Праздник прошел на ура! Все дети получили массу положительных эмоций и остались очень довольны...????????????

1 апрель-һәркем шаярта, көлә һәм күңел ача торган көн..

Балалар күңелле уеннар уйнадылар, күңелле эстафеталарда катнаштылар. Бәйрәм бик матур үтте! Барлык балалар да бик күп уңай эмоцияләр алдылар һәм бик канәгать калдылар...????????????