Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 17 "Василёк" Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422551, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Столичная, д. 2 Б
Телефон: +7(843)-713-41-36
E-Mail: detsad17vasilek@mail.ru, zel.17@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №17 "Василёк" ЗМР РТ
Руководитель: Папилова Светлана Владимировна
У нас учат: 13 педагогов

Форма обучения. Нормативные сроки обучения/ Укыту формасы. Норматив укыту вакыты

Обучение в МБДОУ "Детский сад комбинированного вида осуществляется в очной форме в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования. Учреждение для обучения и воспитания детей не использует электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Нормативный срок обучения в МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 17 "Василёк" ЗМР РТ по образовательной программе дошкольного образования с двух лет до прекращения образовательных отношений, не позднее достижения ребёнком возраста 8 лет.

Катнаш төрдәге балалар бакчасында Укыту мәктәпкәчә белем бирүнең федераль дәүләт белем бирү стандартлары нигезендә көндезге формада гамәлгә ашырыла. Учреждение балаларны укыту һәм тәрбияләү өчен электрон укыту һәм дистанцион белем бирү технологияләрен кулланмый.

ТР ЗМР № 17 "Василек "катнаш төрдәге балалар бакчасында Мәктәпкәчә белем бирү программасы буенча белем бирү мөнәсәбәтләре туктатылганчы ике елдан, бала 8 яшьтән дә соңга калмыйча белем бирү программасы буенча укуның норматив вакыты.