Адрес: г. Зеленодольск, ул. Энгельса, д. 33,
Телефон: +7(843)-71-5-71-05
E-Mail: ds.19.K@mail.ru zel.19@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №19 "Красная Шапочка" Зеленодольского муниципального района РТ"
Руководитель: Исаева Самира Рауфовна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 58 воспитанника.воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 10 педагогов,язык обучения русский

Инструкция по переходу на цифровое ТВ

Мы подвели ИТОГИ!!!!

Опубликовано: 09.04.2024

5 апреля 2024 года , в уютном спортивном зале школы олимпийского резерва №1", в тёплой дружеской обстановке прошла церемония награждения победителей муниципального конкурса "Мастер класс от родителей по изготовлению физкультурного оборудования своими руками", приуроченного к Дню здоровья в рамках Года семьи.Уздырган

Конкурс организовали и провели МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №19 "Красная Шапочка" ЗМР РТ " и МБУ "Спортивная школа олимпийского резерва №1"ЗМР РТ".

Двадцать одна семья приняла участие в конкурсе!

Участники, которые смогли приехать на мероприятие, получили грамоты и сувениры, послушали добрые пожелания от членов жюри.
Все участники мероприятия остались довольны и получили большой заряд бодрости.

5.04.2024, 1 нче олимпия резервы мәктәбенең уңайлы спорт залында, җылы дуслык шартларында Гаилә елы кысаларында сәламәтлек көненә багышланган" ата-аналардан үз куллары белән физкультура җиһазлары ясау буенча мастер-класс "муниципаль конкурсында җиңүчеләрне бүләкләү тантанасы узды.

Алар конкурсны "ТР ЗМР "ның 19 нчы балалар күзәтү һәм сәламәтләндерү бакчасы" һәм " ТР ЗМР "ның 1 нче олимпия резервы спорт мәктәбе"МБУ оештырдылар һәм үткәрделәр.

Егерме бер гаилә конкурста катнашты!

Чарага килә алган катнашучылар грамоталар һәм сувенирлар алдылар, жюри әгъзаларының яхшы теләкләрен тыңладылар.

Уздырган чарада катнашучыларның барысы да канәгать калды һәм зур күтәренкелек алды.