Адрес: г. Зеленодольск, ул. Энгельса, д. 33,
Телефон: +7(843)-71-5-71-05
E-Mail: ds.19.K@mail.ru zel.19@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №19 "Красная Шапочка" Зеленодольского муниципального района РТ"
Руководитель: Исаева Самира Рауфовна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 58 воспитанника.воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 10 педагогов,язык обучения русский

Инструкция по переходу на цифровое ТВ

О ВОЛШЕБНИКЕ!!!!

Опубликовано: 29.12.2023

Новый год – это время приятных хлопот и волнений, время дарить и получать подарки, время волшебных сюрпризов и встреч.

Сказочным  подарком  для нашего детского сада оказалась встреча с Шариповым  Максимом Александровичем, начальником цеха металлоизделий ООО ПК «ЭНМИ».
Коллектив  МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №19 «Красная Шапочка»  ЗМР РТ» в лице заведующего Исаевой Самиры Рауфовны искренне благодарит Вас за оказанную спонсорскую помощь. Спасибо, что нашли возможность поддержать наш детский сад необходимым материальным оборудованием.

Пусть Ваши добрые дела вернуться к Вам удачей,  успехом и процветанием,  и всегда в вашей жизни будут здоровье, радость и счастье.

*****

Яңа ел-күңелле мәшәкатьләр һәм чуалышлар вакыты, бүләкләр бирү һәм алу вакыты, тылсымлы сюрпризлар һәм очрашулар вакыты.

ООО ПК «ЭНМИ» металл эшләнмәләре цехы начальнигы Шәрипов Максим Александрович белән очрашу,   безнең балалар бакчасы өчен искиткеч бүләк булды.

Татарстан Республикасынын Яшел Yзeн муниципаль районын мунципаль бюджет мәктәпкәчә яштәге балаларга белем бирү учреждениясе “кузэту hэм сэлэмэтлэндеру  “Кызыл Калфак” исемле 19-нче балалар бакчасы” коллективы мөдире Исаева Самира Рауф кызы йөзендә күрсәтелгән спонсорлык ярдәме өчен сезгә чын күңелдән рәхмәт белдерә. Безнең  балалар бакчасына кирәкле матди җиһазлар белән ярдәм итү мөмкинлеге тапканыгыз өчен рәхмәт.

Сезнең  игелекле эшләрегез Сезгә бәхет, уңыш һәм чәчәк ату белән кайтсын, һәм сезнең тормышыгызда һәрвакыт сәламәтлек, шатлык һәм бәхет булсын.