Адрес: г. Зеленодольск, ул. Энгельса, д. 33,
Телефон: +7(843)-71-5-71-05
E-Mail: ds.19.K@mail.ru zel.19@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №19 "Красная Шапочка" Зеленодольского муниципального района РТ"
Руководитель: Исаева Самира Рауфовна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 58 воспитанника.воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 10 педагогов,язык обучения русский

Инструкция по переходу на цифровое ТВ

Международный детский экологический форум «Изменение климата глазами детей – 2023».

Опубликовано: 25.12.2023

12 октября были поведены итоги Международного детского экологического форума «Изменение климата глазами детей – 2023». Список участников-финалистов опубликован на нашем сайте на странице форума - Международный детский экологический форум Изменение климата глазами детей 2023 (xn--j1agca3a5c.xn--p1ai), а также в  Телеграм-канале - https://t.me/ecofon_news/1069.

23 декабря в  музее «Музей Константина Васильева» прошло  очное торжественное мероприятие, посвящённое завершению II Международному детскому  экологическому  форуму «Изменение климата глазами детей».

Коллектив детского сада, в лице заведующей Исаевой С.Р.  заняли 3 место в номинации «Экоюннаты».

Дорогие педагоги, поздравляем вас с заслуженной  наградой! От всего сердца желаем вам здоровья, успехов, оптимизма и новых творческих свершений в вашем благородном труде.

*****

12 октябрьдә «балалар күзләре белән климат үзгәрүе – 2023»  Халыкара балалар экологик форумына йомгак ясалды. Финалда катнашучылар исемлеге безнең сайтта форум битендә бастырылды - Халыкара балалар экологик форумы балалар күзлегеннән климат үзгәреше 2023 (xn--j1agca3a5c.xn--p1ai), шулай ук Телеграм-каналда - https://t.me/ecofon_news/1069.

23 декабрьдә "Константин Васильев музее «нда» балалар күзләре белән климат үзгәрүе" II Халыкара балалар экологик форумын тәмамлауга багышланган тантаналы чара узды.

Балалар бакчасы коллективы, мөдир С.Р. Исаева йөзендә, «Экоюннаты»номинациясендә 3 урынны алды.

Кадерле педагоглар, сезне лаеклы бүләк белән котлыйбыз! Сезгә чын күңелдән сәламәтлек, уңышлар, оптимизм һәм игелекле хезмәтегездә яңа иҗади казанышлар телибез.