Адрес: г. Зеленодольск, ул. Энгельса, д. 33,
Телефон: +7(843)-71-5-71-05
E-Mail: ds.19.K@mail.ru zel.19@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №19 "Красная Шапочка" Зеленодольского муниципального района РТ"
Руководитель: Исаева Самира Рауфовна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 58 воспитанника.воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 10 педагогов,язык обучения русский

Инструкция по переходу на цифровое ТВ

Зональный семинар-практикум

Опубликовано: 28.11.2023

22.11.23 г. на базе МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №19» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан» состоялся Зональный семинар-практикум «Виды и формы деятельности по организации сотрудничества педагогов и родителей».

Для участия в мероприятии поступило 63 заявки из детских садов Республики Татарстан: Нижнекамск, Казань, Зеленодольск, Набережные Челны, Елабуга, Зеленодольск, Мензелинск, пгт Камские Поляны, Менделеевск.

В сетевом формате наши воспитатели и педагоги республики Татарстан поделились проектами, разработками мероприятий, авторским игровым материалом, презентациями, продуктивными мастер - классами по самым разным направлениям, представили опыт модели взаимодействия с родителями.

*******

22.11.23 «Татарстан Республикасы Түбән Кама муниципаль районының 19 нчы гомуми үсеш төрендәге балалар бакчасы» МБДОУ базасында» педагоглар һәм ата-аналар хезмәттәшлеген оештыру буенча эшчәнлек төрләре һәм формалары «зона семинар-практикумы узды.

Чарада катнашу өчен Татарстан Республикасы балалар бакчаларыннан 63 гариза килгән: Түбән Кама, Казан, Яшел Үзән, Яр Чаллы, Алабуга, Яшел Үзән, Минзәлә, Кама Аланы, Менделеевск.

Челтәр форматында безнең тәрбиячеләр һәм Татарстан Республикасы педагоглары төрле юнәлешләр буенча проектлар, чаралар эшләү, авторлык уен материаллары, презентацияләр, продуктив мастер - класслар белән уртаклаштылар, ата-аналар белән үзара эш итү моделе тәҗрибәсен тәкъдим иттеләр.